Lowepro

С прискорбием вынужден сообщить: продукция вышеобозначенной фирмы — барахло. Обе сумки, которыми я владею (Topload Zoom 2 и Compact AW) не выдержали двух лет эксплуатации. Не самой жесткой эксплуатации, кстати сказать, т.к. на пленэре я снимаю крайне редко. У Compact AW начал рваться наплечный ремень, а у Topload Zoom 2 отрывается молния.

Пора задуматься о замене перед началом сезона.

Lowepro: 5 комментариев

  1. так 2-3 года для сумки самое то… покрайней мере _хорошие_ городске рюкзачки живут именно 1-2(3?) года ежеднвного таскания.

    у меня долгожитель Lowepro S&F 300 – ей точно больше 5 лет, но возможно я отношусь как-то особенно, и вообще таскаю с собой только на репортажи, а в транспортном варианте стараюсь засунуть в рюкзачёк – так удобнее.

    второй долгожитель Orion Mini, года два как им не пользуюсь, у меня изменилась идеология таскания техники, до этого лет пять таскал каждую неделю в ПВД 😉 потёрлась, фасты ломал, но функциональносьт сумка не потеряла.

    >>Пора задуматься о замене перед началом сезона.

    сумки выбивраются под конкретные задачи, незная сложно советовать.

    SF300 мне нравится, но маловата, если бы покупал сейчас смотрел бы такую-же то больше, или большую домку.

    1. Я пока склоняюсь к National Geograpic – симпатичные они и под задачи вроде подходят – удобно носить и можно быстро достать технику. Я о сумках говорю.

      1. Смотрел на них, какие-то они вычурные… опять таки вычурные под мои задачи.

Обсуждение закрыто.