Что нового 22/03/2013

  • Google+: Гениальнейшая идея, как мне кажется.

    Эксперимент FURFUR: Карты Google как способ разукрасить мужской гардероб FURFUR разукрасил известные мужские вещи и показывает вам, что из этого получилось

  • Google+: Девушка, мяч подайте!

    Сообщение из ленты +Stanislav B: Девушка мяч подайте – (Hey Girl Could you pass me the ball)

  • Google+: «Сладкая парочка» так сказать «озвучила» мьюзикл «Отверженные»

    «Сладкая парочка» так сказать «озвучила» мьюзикл «Отверженные». Уж насколько я не люблю субтитры, но этого издевательства не выдержал на второй минуте – включил оригинальную дорожку и русские стихотворные сабы. А то эти бараны не только текст испортили, они еще и сюжет переврали.
    Фильм, кстати, очень замечательный, и хотя не дотягивает до классической экранизации 58 года, американскую поделку 98-г

  • Google+: Хитро. Варили, я так понимаю, в дистилляте?

    Сообщение из ленты +Eddy Smirnof: Вот это по-нашему, по-бразильски :))) Seawater-damaged Nikon lens fixed by boiling at Taiwan service center: Digital Photography Review Digital Photography Review: All the latest digital camera reviews and digital imaging news. Lively discussion forums. Vast samples galleries and the largest database of digital camera specifications.

Что нового 19/03/2013

Что нового 15/03/2013

Что нового 12/03/2013

  • Google+: О, что творят.

    Сообщение из ленты +Alireza Yavari: Google SetsGive it two examples, and Google& 39;s spreadsheet can make a list of almost anything. Create a new spreadsheet in Google Drive, type mazda in A1 and honda in A2 (the first column), highlight the two cells and then press Ctrl (or Option for Mac) while clicking and dragging the small blue box from the lower-right corner to select additional cells where

  • Google+: Посмотрел я этот ваш «Метро»

    Посмотрел я этот ваш «Метро». Хороший фильм. Для своего жанра даже отличный.

  • Google+: Кого же они мне напоминают

    Кого же они мне напоминают. Помнится, была такая группа «Пятница»… მგზავრები – ცრემლებს ტუჩებზე

Что нового 5/03/2013

  • Google+: Человек

    MAN

  • Ivalko.ru: Ванины лыжные достижения

    Ваня научился спускаться с горки стоя и подниматься на нее «ёлочкой». Еще он пытается идти коньковым ходом, и у него даже что-то получается, на видео это мы пока не записали.

  • Google+: Стал сегодня свидетелем жуткого несчастного случая

    Стал сегодня свидетелем жуткого несчастного случая. Еще вчера, осваивая новый кайт на водохранилище рядом с дачей, обматерил мужика с собакой, которая пыталась этот самый кайт поймать и покусать. Повезло — был ветер и кайт к земле так и не приблизился. Мужик с собакой ушли. На поводок он ее так и не посадил.
    Сегодня на том же месте опять с ними столкнулся, правда я к тому моменту кайт уже в рюкзак

  • Ivalko.ru: Анина мозаика

    Аня очень любит мозаику, называет ее “яй”, так же, как и зайку :)Сегодня сделала прямо-таки картину!

  • Google+: Не, молодцы конечно, но вот это изобилие сайтиков под каждую жалобу слегка выбешивает

    Не, молодцы конечно, но вот это изобилие сайтиков под каждую жалобу слегка выбешивает. Сообщение из ленты +Давид Мзареулян: Если кто не знал, в Москве существуют несколько городских порталов, через которые можно пожаловаться на ту или иную проблему, и вам будут обязаны в течение восьми дней ответить и принять меры. Порталы все сдизайнены по-разному, единой регистрации нет… ну, как обычно. Но они р

  • Google+: Спасение оленя на ледяном озере.

    Helicopter rescue of DEER from frozen lake too dangerous to walk on

  • Google+: Эпичненько.

    На заводе Chivas при аварии в канализацию утекло 18 тыс. литров виски На заводе Chivas при аварии в канализацию утекло 18 тыс. литров виски. В шотландском городе Дамбартон на разливочном заводе Chivas произошла авария, в результате которой в канализацию попало около ……