Что нового 22/02/2013

  • Google+: Шикарно.

    Сообщение из ленты+Tina Satro:Боян дня fun  В ответ на проект Google Glass Россия представила инновационную разработку Сколково Яндекс. Очко, представляющую собой непрозрачный черный шар без каких–либо электронных элементов, который предполагается надевать на голову для создания ощущения беспросветного мрака, тоски и безысходности.

  • Google+: Родители подростков поймут.

    pbs.twimg.com/media/BDj4OPBCcAAgLC4.jpg

  • Water.alick.ru: Сертификат для Modflow дубль два

    К моей давнишней записи появилось существенное дополнение.
    На сайте сертификационного центра выложен список сертифицированных программ: csert. ru/list. php. Вот цитата из него:Обозначение программной продукции Название программной продукции № сертификата соответствия и срок его действия. Нормативные документы, на соответствие которым выдан сертификат соответствияПодкласс 2. 41. Защита от опасных г

  • Google+: Мне вот что интересно: ведь это те же самые чуваки, что пели "Ты кинула"

    Мне вот что интересно: ведь это те же самые чуваки, что пели "Ты кинула".
    У меня в голове не умещаются такие метаморфозы. Ляпис Трубецкой / Lyapis Trubetskoy – Lyapis Crew

  • Google+: Обалдеть

    Обалдеть. Метеорит то Челябинский не только на видеорегистраторы засняли, но фотографии очень удачные сделали. Взрыв метеорита в небе над Челябинском (Чебаркульский метеорит). Полный фото-отчет с комментариями. Утро. Начало. Утро было морозное (около -17 С), безветренное и безоблачное. А поскольку накануне был очень теплый день (температура была около нуля) – деревья были …

  • Google+: Это что-то невероятное

    Это что-то невероятное. Мне кажется, под такими углами с горы на велосипеде можно ехать только кубарем, а они еще и прыгают. Trialeros sin Fronteras

  • Ivalko.ru: Травма

    На приеме у ЛОРа по случаю диспансеризации перед школой. ЛОР: Травмы были?П: Нет. В: Были!П: Разве у тебя были травмы носа, головы, ушей?В: Пальца же!ЛОР: Ну, а что, формально тоже травма.

  • Google+: Надо распространять, идея прикольная.

    Транспорт Москвы*ОТПРАВКА БЕСПЛАТНЫХ СООБЩЕНИЙ ВЛАДЕЛЬЦАМ АВТО* *А также другие полезные се. ..

  • Water.alick.ru: Гидрогеологический дайджест

    Water Pollution. Сборник статей на тему загрязнения воды.
    GB3D — 3D geological model for Great Britain. Британцы просто монстры какие-то. Обратите внимание на общедоступную базу колонок разведочных скважин. Жутко завидую.

  • Google+: Про шрифты. Смешно.

    Font Conference