Две свадебные фотоссылки

Совсем чуть-чуть, пока свежачок не «протух».

  • Perversions and recycling. Я все никак не мог собраться и написать свое мнение о т.н. «параде невест». Гремлинн сделал это раньше и лучше меня. ППКС, как говорится. Очень правильно написано.

    Всякий раз, когда вижу в чьём-либо портфолио в одном кадре двух или более невест одновременно, впадаю в лёгкий ступор. Чем этот фотограф думает? Нет, явно не жопой: не знаю насчёт вашей, но моя жопа вполне способна сообразить, что две невесты в одном кадре – нонсенс. Пяткой? Не верю, не бывает настолько глупых пяток. В общем, это какой-то нейрофизиологический нонсенс; даже деревянная нога Джона Сильвера, и то была умнее.

  • Секреты свадебного фото, интервью с Катериной Алёшинской. По большому счету, полезного в этом интервью не очень много, но почитать моментами интересно. Мнение об этом интервью, которое я по отдельным пунктам разделяю (и уж тем более не приветствую манеру поведения автора блога ФотоДилер в комментариях — посмотрите и сами так не делайте).

    Своё первое интервью я провёл с автором, которого давно заметил среди других свадебных фотографов. Крайне сложно будет найти фотографа который так много общается с будущими и бывшими невестами на свадебных форумах. Знакомьтесь, Катерина Алёшинская.

Две свадебные фотоссылки: 3 комментария

  1. Уведомление: Тут Хумора.NET

Обсуждение закрыто.