Ресурсы по фотографии, которые я читаю

Под катом большой список сайтов, в той или иной степени, касающихся фотографии. Список получен путем экспорта ленты из моего feed-ридера, поэтому немного непричесан. Не могу сказать, что все перечисленные сайты относятся к категории “must read”, но в целом считаю подборку достаточно удачной. OPML.

Ресурсы по фотографии, которые я читаю: 20 комментариев

    1. Ну, я не все читаю. Скорей просто просматриваю. Причем не ежедневно. Есть несколько сайтов, которые читаю от корки до корки, но их меньше десятка всего.

  1. Да действительно прочитать то все это вовсе не реально))

  2. Уведомление: Free Software Downloads
  3. В списке нет фоторесурса Photokit.ru – Информационный портал для любителей фото и видеосъемки. Описания, обзоры, тесты цифровой фото и видеотехники. Статьи о компьютерной обработке отснятых материалов, мастер-класс, мультимедиа энциклопедия, ответы на вопросы, интернет – каталог лучших фото и видеоресурсов.

    1. Конечно нет, и не будет. Это же список сайтов в моем feed-ридере, а у вас нет RSS.
      А жаль, сайт то действительно хороший.

  4. ой! и меня добавь, плиз!
    Кстати, еще хороший сайт zoom.cnews.ru. Редко, правда, пишут…

    1. Добавлю, когда в следующий раз буду публиковать список. Он интересен так же и во временном срезе.
      zoom.cnews.ru – это, как бы так помягче сказать, это не хороший сайт, это очень смешной сайт. Там порою такую чушь пишут, что животик надорвать от смеха можно 🙂

      1. А что там смешного? Чтобы знать на будующее. Просто иногда знакомые просят выбрать фотик, ну я иногда ориентируюсь в том числе и на обзоры с этого сайта. Они там что, неправду пишут?

        1. Ну, как сказать. Не то чтобы неправду. Просто некоторые статьи написаны людьми, явно мало чего понимающими в фототехнике. Вообще, это распространенное явление среди наших журналистов — когда спец (образно) по машинному доению рассуждает с умным видом о последних космических достижениях.
          А в результате получаем перлы, достойные анналов.

  5. Уведомление: Тут Хумора.NET
  6. Внушительный списочек, и когда вы успеваете это все пересматривать
    PS/ спасибо будет где фотографии присматривть для диза

  7. Thanks for the good writeup. It in fact was once a enjoyment account it. Look advanced to more brought agreeable from you! However, how can we be in contact?

Обсуждение закрыто.