О блоговаре

Игра получилась интересная. Сейчас, с наступлением рабочей недели и, следовательно, с резким приростом новых участников она должна стать еще веселее. На выходных туда набежала куча т.н. SEOнистов (ребята, судя по всему, работают дома — трафик монетизируют в попе лица). Сегодня их должны разбавить уже нормальные блоги. Эй, фотографы, я к вам обращаюсь, а то я вижу только Блог Большого 40вт Светляка, да Фото Кайф — мне ссылки ставить не на кого. Кстати, насчет «боевых» ссылок: я не планирую воевать подобно некоторым и превращать свой уютный дневничок в поле боевый действий (так что можно считать, что это второй и последний «боевой пост» у меня). Однако надеюсь, что игра поможет мне реализовать давнюю мечту — увеличить число ссылок на русскоязычные ресурсы в выпусках закладок и фотоссылках. Таким образом, я избираю тактику «пишу как обычно».

А вообще, вся эта ваша «блогосфера» — редкостная кака, в этом Смирнов безусловно прав. Dixi.

О блоговаре: 6 комментариев

  1. Не ходил бы ты, Ванек во солдаты 🙂 Такой блог терять не хочется.

  2. Что там делать? Странный ресурс какой-то с непонятной целью.

    1. Да ничего, собственно говоря. Это игра для блогеров с элементами RPG. Глобальная цель – привлечь новых читателей в свой блог.
      Для этого надо давать ссылки на других блогеров (это повышает твой рейтинг и понижает их), а потом они “в отместку” дают ссылки на тебя (твой рейтинг падает, но зато приходят новые читатели и растут игровые баксы – их можно тратить на “оружие” или “магию”).
      Еще одна цель игры (по словам создателя): доказать что вся блогосфера – суть пшик.

    1. Это у меня один одногрупник так оговорился. Когда мы на зимней практике в Петушках синячили водку, чтоб согреться, он зашел в камералку и произнес нетленку: “Пока вы тут пьете, я там работаю в попе лица”.

Обсуждение закрыто.